সরিষাবাড়ীতে ফেনসিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক

মমিনুল ইসলাম কিসমত, সরিষাবাড়ী॥
জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার পিংনা ইউনিয়নে ফেনসিডিলসহ কামাল হোসেন (৩৫) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে তারাকান্দি তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ। ১২ সেপ্টেম্বর রাত ১০টার দিকে পিংনা ইউনিয়নের রাধানগর গ্রামের সরিষাবাড়ী-ভুঁয়াপুর প্রধান সড়ক থেকে তিন বোতল ফেনসিডিলসহ তাকে আটক করা হয়।
মাদক কারবারি কামাল উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের তারাকান্দি কান্দার পাড়া গ্রামের মৃত এফাজ উদ্দিনের ছেলে।
তারাকান্দি তদন্ত কেন্দ্র সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে কামাল হোসেন উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ফেনসিডিলের ব্যবসা করে আসছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১২ সেপ্টেম্বর রাতে পুলিশ এক অভিযান চালিয়ে পিংনা ইউনিয়নের রাধানগর গ্রামের প্রধান সড়ক থেকে ফেনসিডিল বিক্রয়ের সময় তিন বোতল ফেনসিডিলসহ তাকে আটক করে তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে যায় পুলিশ।
এ ব্যাপারে তারাকান্দি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ জোয়াহের হোসেন খান বলেন, তিন বোতল ফেনসিডিলসহ আটক কামাল হোসেনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে ১৩ সেপ্টেম্বর সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
সর্বশেষ
- দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় ৭ জনের মৃত্যু
- একাত্তরের ৩ মার্চের জনসভাতেও বঙ্গবন্ধু স্বাধীনতার কথা বলেন
- শ্রীপুরে অসহায় আশ্রিতদের ১০টি ঘর পুড়ে ছাই
- বকশীগঞ্জে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত
- দেওয়ানগঞ্জে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত
- পাথালিয়ার কিশোরীর মরদেহ মনিরাজপুরের গাছে, থাকত শাহপুরে ধর্ম মায়ের কাছে!
- র্যাবের অভিযানে বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ১
- নিউ ইয়র্কে কোভিড-১৯ টিকা নেওয়ার অভিজ্ঞতা (দ্বিতীয় খণ্ড)
- জামালপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদরুজ্জামান হেলাল বীর প্রতীককে সম্মাননা
- সরিষাবাড়ীতে উন্নয়নের তিলোত্তমা পৌরসভা গড়বো আমরা : তথ্য প্রতিমন্ত্রী মুরাদ হাসান
- জামালপুরে স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে জাতীয় পতাকা মিছিল
- ২৪ শর্তে সমাবেশের অনুমতি পেয়েছে বিএনপি
- নতুন অ্যাপ আনল ফেসবুক
- যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনায় না বসার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইরান
- করোনার টিকা নিলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী