সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে নির্ধারিত সময় রাত ৮টার পর ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার দায়ে জামালপুরের ইসলামপুর বাজারের তিনটি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
৩১ আগস্ট, রবিবার রাত ৮টার পর অভিযানে এসব প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহ মো.জোবায়ের।
প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী রাত ৮টার পর মার্কেট, দোকানপাট ও বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার কথা রয়েছে। নির্ধারিত সময়ের পরও কিছু ব্যবসায়ী দোকানপাট খোলা রেখে ব্যবসা পরিচালনা করছিলেন। বিষয়টি নজরে আসায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানের সময় ইসলামপুর বাজারের আশরাফ স্টোর, বিশাল বস্ত্রালয় ও একটি ক্রোকারিজ দোকান ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়।
(ইউএনও) শাহ মো.জোবায়ের এই প্রতিবেদককে বলেন, সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়নের পাশাপাশি বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সাশ্রয়, ব্যবসা পরিচালনায় শৃঙ্খলা এবং নির্ধারিত সময়সূচি নিশ্চিত করার লক্ষ্যেই এই ধরনের অভিযান পরিচালিত হচ্ছে।
লিয়াকত হোসাইন লায়ন : নিজস্ব প্রতিবেদক, ইসলামপুর, বাংলারচিঠিডটকম 


















