পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দুই হাজার অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে শাড়ি-লুঙ্গি বিতরণ করেছেন জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য ও বাট্টাজোড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করতে আগ্রহী মোরাদুজ্জামান মোরাদ। ১৯ মার্চ, বৃহস্পতিবার এসব শাড়ি-লুঙ্গি বিরতণ করা হয়।
বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মানিক সওদাগর। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম প্রিন্স, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
মোরাদুজ্জামান মোরাদ বলেন, আমি প্রতি বছরই অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র ও ঈদ উপহার দিয়ে থাকি। এরই ধারাবাহিকতায় এবারও বিতরণ করেছি। আগামী দিনেও বাট্টাজোড় ইউনিয়নবাসীর সুখে-দুঃখে তাদের পাশে থাকব। ভবিষ্যতেও এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু : নিজস্ব প্রতিবেদক, বকশীগঞ্জ, বাংলারচিঠিডটকম 



















