জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে উজ্জ্বল মিয়া (২০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। ২৩ জুন, সোমবার রাতে ভাটারা ইউনিয়নের ভাটারা জাফরশাহী স্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত উজ্জ্বল মিয়া ভাটারা ইউনিয়নের গোপিনাথপুর গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে। উজ্জ্বল সৌদি আরবে যাওয়ার জন্য আঙুলের ছাপ দিতে ঢাকায় যান। ঢাকায় কাজ শেষে ২৩ জুন, সোমবার রাতে যমুনা এক্সপ্রেস ট্রেনে বাড়ি ফিরছিলেন। ট্রেন ভাটারা জাফরশাহী রেলস্টেশনে পৌঁছলে উজ্জ্বল ট্রেন থেকে লাফিয়ে নামার চেষ্টা করেন। এ সময় পা পিছলে ট্রেনের নিচে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।
পরে স্থানীয়রা ২৪ জুন, মঙ্গলবার ভোরে তার মরদেহ দেখে রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দেন। খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তার মরদেহ উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) আশীষ চন্দ্র দে এ প্রতিবেদককে বলেন, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।