বাংলারচিঠিডটকম ডেস্ক : রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলায় জঙ্গিবিরোধী অভিযানের পর সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা দায়ের করেছে র্যাব।
র্যাব-২ এর কোম্পানি অধিনায়ক (সিপিসি-৩) এসপি মহিউদ্দিন ফারুকী ৩০ এপ্রিল জানান, বসিলা মেট্রো হাউজিং এলাকার জঙ্গি আস্তানায় নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে তারা নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জেএমবির সদস্য ছিল। বসিলার মেট্রো হাউজিং জঙ্গি আস্তানায় অভিযানের ঘটনায় অজ্ঞাত ৫ থেকে ৬ জনকে আসামি করে সন্ত্রাস বিরোধী আইন ২০১৯ ও অস্ত্র ও বিস্ফোরক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এলিট ফোর্স র্যাব-২ এর ওয়ারেন্ট কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ বাদী হয়ে মোহাম্মদপুর থানায় এ মামলা দায়ের করেন।
গত ২৮ এপ্রিল দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে মোহাম্মদপুরের বসিলায় মেট্রো হাউজিং এলাকার একটি টিনশেড বাড়িতে র্যাব-২ এর একটি দলের অভিযানে দুই জঙ্গির মরদেহ উদ্বার করা হয়। সূত্র : বাসস।