সরিষাবাড়ীতে দুর্নীতি প্রতিরোধে রচনা, বিতর্ক ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আরামনগর কামিল মাদরাসায় বিজয়ী প্রতিযোগীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়। ছবি : বাংলারচিঠিডটকম

মমিনুল ইসলাম কিসমত, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি
বাংলারচিঠিডটকম

জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলায় শিক্ষার্থীদের দুর্নীতিবিরোধী মনোভাব গড়ে তোলার লক্ষ্যে দুর্নীতিবিরোধী রচনা, বিতর্ক ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৮ আগস্ট সকাল ১০ টায় উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে একযোগে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা যায়, দুর্নীতি দমন কমিশন সমম্বিত জেলা কার্যালয় টাংঙ্গাইল এর উদ্যোগে উপজেলার ৬৯টি স্কুল, কলেজ ও মাদরাসার শিক্ষার্থীদের দুর্নীতিবিরোধী মনোভাব গড়ে তোলার লক্ষ্যে দুর্নীতিবিরোধী রচনা, বিতর্ক ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

আরামনগর কামিল মাদরাসায় পুরস্কার হাতে বিজয়ী প্রতিযোগীরা। ছবি : বাংলারচিঠিডটকম

এ সময় অনুষ্ঠান দেখার জন্য বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শ করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি বাহাদুর আলী, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আন্নু মিয়া, আরামনগর কামিল মাদরাসার পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি আব্দুল মান্নান মানু, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য শিক্ষাবিদ আবুল সরকার, বাদশা ভূইয়া, আবুল হোসেন, সালেমা খাতুন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা ওয়াজেদা পারভীন প্রমুখ।

পরে প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

sarkar furniture Ad
Green House Ad