জামালপুরের ইসলামপুরে পৌরসভার পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের মাঝে ২২ জুন, সোমবার নতুন পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।
ইসলামপুর ঠাকুরগঞ্জ নিত্যবাজারসহ পৌর এলাকার সার্বিক পরিচ্ছন্নতা ও স্বাস্থ্যসম্মত পরিবেশ নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে ব্যবসায়ীদের সাথে মত বিনিময় সভায় বণিক সমিতি শহর ও বাজার পরিচ্ছন্নতা ও স্বাস্থ্যসম্মত রাখতে জোরালো আবেদন করেন।
এরই ধারাবাহিকতায় পৌরসভা কর্ম পরিকল্পনা সভায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের পরিধি নির্ধারণ, দ্বায়িত্ব বন্টন করে ২২ জন কর্মীর মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌর প্রশাসক নাজমুল হোসাইন পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের হাতে পোশাক তুলে দেন।
ইউএনও নাজমুল হোসাইন বলেন, এই পোষাক আপনাদের দায়িত্বজ্ঞাণ সম্পর্কে সচেতন করে তুলবে। আপনাদের প্রতি আমাদের দায়িত্ব ও আন্তরিকতা আছে। আপনারা নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ চালিয়ে যাবেন। আপনাদের সব ধরনের সহযোগিতা করব।
এ সময় সহকারী প্রকৌশলী মোবাখারুল ইসলাম, কঞ্জারভেন্সী ইন্সপেক্টর জুলফিকার রহমান ভুট্টো, ভারপ্রাপ্ত লাইসেন্স পরিদর্শক শাহজাহান সরকার, সহ-কর আদায়কারী মোস্তাফিজুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
লিয়াকত হোসাইন লায়ন : নিজস্ব প্রতিবেদক, ইসলামপুর, বাংলারচিঠিডটকম 


















