বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি
বাংলারচিঠি ডটকম
জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলার গারো পাহাড়ি এলাকার সাতানিপাড়া ও মেরুরচর ইউনিয়নের মাদারের চর গ্রামের ২০০ শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
ঢাকা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পক্ষে ১৮ জানুয়ারি বিকালে কম্বল বিতরণ করেন বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ও সংগঠনের সাবেক পরিচালক ব্যারিস্টার সামির সাত্তার।
বিতরণের সময় অন্যান্যের মধ্যে বগারচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম লিচু, মেরুরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম জেহাদ, মুক্তিযোদ্ধা হামিদুল ইসলাম হামদি, সাবেক চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হবি, আবদুল কাদের ধুমালী, মোজাহারুল ইসলাম ভিমল, রিপন মিয়া, ব্যবসায়ী খোকন আকন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতি বছরের ন্যায় এবারও তিনি শীতার্তদের জন্য কম্বল বিতরণ করলেন। শুধু বকশীগঞ্জ উপজেলায় নয় দেওয়ানগঞ্জ উপজেলাতেও তিনি কম্বল বিতরণ করবেন।