দেশ ও জনগণের কথা বলতেই সংসদে শক্তিশালী বিরোধী দল হতে চায় জাতীয় পার্টি : জি এম কাদের

বাংলারচিঠি ডটকম ডেস্ক॥
জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান সংসদ সদস্য জিএম কাদের বলেছেন, বিরোধী দল সহিংসতা নয়, দেশ ও জনগণের কথা বলতেই সংসদে শক্তিশালী বিরোধী দল হতে চায় জাতীয় পার্টি (জাপা)।
তিনি বলেন, সংসদ পরিচালনায় যেন কোনো ঘাটতি না থাকে সেকথা বিবেচনা করেই জাপা আলাপ-আলোচনার মাধ্যমে প্রধান বিরোধী দলের ভূমিকা রাখবে।
৫ জানুয়ারি দুপুরে এক অনির্ধারিত ব্রিফিং-এ জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে উপস্থিত গণমাধ্যম কর্মীদের জি এম কাদের একথা বলেন।
তিনি বলেন, সংসদীয় দল ও প্রধান বিরোধী দলের নেতার দায়িত্ব পালন করবেন জাপা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। দলীয় চেয়ারম্যানের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, বিরোধী দলীয় উপ-নেতার দায়িত্ব পালন করবেন তিনি।
জাপা কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের বলেন, মন্ত্রী পরিষদে জাতীয় পার্টির কোনো সদস্য থাকবে না। দেশের স্বার্থে যেকোন সংস্কার ও সংশোধনে জাতীয় পার্টি ইতিবাচক ভূমিকা রাখবে।
তিনি বলেন, হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ ভালো আছেন, স্পিকারের সাথে সময় নির্ধারণ করে তিনি দ্রুতই সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ গ্রহণ করবেন।
এসময় জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য সংসদ সদস্য সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা, সুনীল শুভরায়, চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা রেজাউল ইসলাম ভূইয়া, কেন্দ্রীয় নেতা ফায়েকুজ্জামান ফিরোজ, সোলায়মান সামি, রেজাউল করিম, আবু নাসের বাদল, জেসমিন নুর প্রিয়াংকা, আবদুস সাত্তারসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সূত্র : বাসস
- ইসলামপুরে বন্যা পূর্বাভাস অনুধাবন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা
- তিতপল্লায় চলন্ত ট্রাকচাপায় বৃদ্ধ ঘটক নিহত
- ভ্যাকসিন নিয়ে বিভ্রান্তি না ছড়াতে বিএনপি’র প্রতি আহ্বান সেতুমন্ত্রীর
- রাষ্ট্রপতির ভাষণ সরকারের গত এক যুগে সূচিত উন্নয়ন অগ্রগতির বাস্তব চিত্র : তথ্য প্রতিমন্ত্রী
- বাংলা একাডেমি সাহিত্য পুরস্কার পাচ্ছেন ১০ জন
- মাদারগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ছাগল, হাঁস ও ভেড়া বিতরণ কাজ উদ্বোধন
- জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি-সম্পাদকের কুশপুত্তলিকা দাহ, ঝাড়ু মিছিল
- জলবায়ুর ক্ষতি পুষিয়ে নিতে বৈশ্বিক উদ্যোগ গ্রহণে ব্যর্থতার জন্য অর্থ ও রাজনৈতিক সদিচ্ছার অভাবই দায়ী : প্রধানমন্ত্রী
- ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হোয়াইটওয়াশ করলো বাংলাদেশ
- বিভ্রান্তি ছড়িয়ে জনগণের সাথে প্রতারণা করছে বিএনপি : তথ্যমন্ত্রী
- সংক্ষিপ্ত সিলেবাসে হবে এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা : শিক্ষামন্ত্রী
- দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় ১৮ জনের মৃত্যু
- করোনার দুর্যোগ মোকাবিলায় খাদ্য সহায়তা পেল জামালপুরের ৮০ জন হিজড়া
- সরিষাবাড়ীতে জানাযা নামাজে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থীর ওপর হামলা
- মেলান্দহে আওয়ামী লীগের যৌথ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত