সানন্দবাড়ীতে অগ্নিকাণ্ডে দুটি পরিবারের ৫টি ঘর পুড়ে ছাই

বোরহান উদ্দিন, সানন্দবাড়ী (দেওয়ানগঞ্জ) প্রতিনিধি
বাংলারচিঠিডটকম

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলায় অগ্নিকাণ্ডে দুটি বাড়ি ভস্মিভূত হয়ে অন্তত পক্ষে ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ২০ জুলাই দুপুরে উপজেলার চর আমখাওয়া ইউনিয়নের সানন্দবাড়ী পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ২০ জুলাই দুপুরে সানন্দবাড়ী পশ্চিমপাড়া গ্রামের কৃষক মোহাম্মাদ আলী ও নুর ইসলামের ঘরে আগুন লাগে। রান্না ঘর থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় পাঁচটি টিনের ঘর, ১০ মণ ধান ও ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে ছাই এবং তিনটি গরু আগুনে পুড়ে মারা যায়। এতে দুটি পরিবারের অন্তত পক্ষে ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

চর আমখাওয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আজিজুর রহমান আকন্দ বাংলারচিঠিডটকমকে বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত দুটি পরিবারকে সহায়তার আশ্বাস দিয়েছি।

sarkar furniture Ad
Green House Ad