জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপনে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার ইসলামপুর অডিটরিয়াম থেকে উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে থানা মোড় বটতলা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।
এতে উদ্বোধক ছিলেন উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শাকিল আহমেদ পাপন। যুগ্ম আহ্বায়ক সাদমান সাকিব রিফাতের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু। তিনি বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর পর ছাত্রদলের শোভাযাত্রায় আমি মুগ্ধ। আগামীতে ছাত্রদলের সকল নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

এ সময় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নবাব, সহ-সভাপতি এ কে এম শহিদুর রহমান, পৌর বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম ঢালী, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবির আহম্মেদ বিপুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নাজিম হোসেন নোমান, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক শেখ হেলাল, যুগ্ম আহ্বায়ক মাহফুদুজ্জামান লুলু, পৌর ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক সোহেল রানা খোকন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য জিয়াউল হক জিয়া, কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক মিঠুন মিয়া, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব শান্ত প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
এতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা অংশ নেন।