জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সুস্থ বিনোদন নিশ্চিত করতে বিএনপির সাবেক মহাসচিব প্রয়াত ব্যারিস্টার সালাম তালুকদারের স্বরণে ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ ফেব্রুয়ারি, সোমবার বিকালে উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের পোগলদিঘা কলেজ মাঠে যুবদল নেতা মাসুদ রানার পৃষ্ঠপোষকতায় তারাকান্দি বন্ধু একাদশ এ টুর্নামেন্টের আয়োজন করে।
ফাইনালে টুর্নামেন্ট কিংস ইলেভেন তারাকান্দি ও পোগলদিঘা কলেজ একাদশ এতে অংশ নেয়। এতে ৫ উইকেটে পোগলদিঘা কলেজকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় কিংস ইলেভেন। পরে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার তুলে দেন উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ আলম তালুকদার।
অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন যুবদলের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও খেলায় প্রধান পৃষ্ঠপোষক মাসুদ রানা, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক খসরু, ওয়ার্ড বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সোলাইমান হোসেন, সদস্য লাল মিয়া, বন্ধু একাদশের রিয়াদ হাসান অন্তর, ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতা রুবেল হাসান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠোনে বন্ধু একাদশের রিয়াদ হাসান অন্তর এ প্রতিবেদককে বলেন, বিএনপির সাবেক মহাসচিব প্রয়াত ব্যারিস্টার আব্দুস সালাম তালুকদারের রাজনৈতিক আদর্শকে বুকে ধারণ করেই তার স্মরণে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়। স্থানীয় তরুণ যুবসমাজের মধ্যে বেশ সাড়া ফেলে এই আয়োজন।
মমিনুল ইসলাম কিসমত : নিজস্ব প্রতিবেদক, সরিষাবাড়ী, বাংলারচিঠিডটকম 



















