জামালপুর পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিকদল ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৬ মার্চ রবিবার জামালপুর শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
জামালপুর জেলা বিএনপির সদস্য ও জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান আরমানের সভাপতিত্বে ইফতারপূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক নিলোফার ইয়াসমিন চৌধুরী মনি। জেলা যুবনেতা শফিকুল হাসান তুষারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক স্বাস্থ্য উপমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. সিরাজুল হক, জেলা যুবদলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক হাসান সরোয়ার মনজু, জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক একরামুল হোসেন হিরো, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোশাররফ সিদ্দিকী প্রমুখ।
আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বিএনপি নেতা মুস্তাফিদুল হাসান রিপন, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য রকিবুল ইসলাম রানা, জেলা যুবদল নেতা মাজহারুল ইসলাম রুবেল, জেলা শ্রমিকদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলুর হক, যুব বিষয়ক সম্পাদক নওশের আলী, জেলা কৃষকদলের সাবেক সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন, ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শামসুদ্দীন আহমেদ চৌধুরী ছোটনসহ অন্যান্য নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতায় এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন সাবেক ছাত্রনেতা আকরামুজ্জামান অপু। আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে ৫ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিকদলসহ অঙ্গসংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।