বকশীগঞ্জে ছাত্রদলের তিন ইউনিটের কমিটি গঠিত

বকশীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জোবাইদুল ইসলাম শামীম

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি
বাংলারচিঠিডটকম

জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের তিনটি ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি গঠন ও অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

১২ সেপ্টেম্বর জামালপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো. সোহেল রানা খান ও সাধারণ সম্পাদক ওমরুজ্জামান দর্শন চৌধুরী কমিটিগুলোর অনুমোদন দেন।

ছাত্রদলের ইউনিটগুলো হলো বকশীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল, পৌর ছাত্রদল ও কলেজ শাখা ছাত্রদল।

পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব আহাম্মেদ সায়েম

বকশীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটিতে জোবাইদুল ইসলাম শামীমকে আহ্বায়ক ও আল আমিনকে সদস্য সচিব করা হয়। পৌর ছাত্রদলে ২১ সদস্য আহ্বায়ক কমিটিতে শাহীন আল মামুনকে আহ্বায়ক ও আহাম্মেদ সায়েমকে সদস্য সচিব করা হয় এবং বকশীগঞ্জ সরকারি কিয়ামত উল্লাহ কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটিতে আপন মিয়াকে আহ্বায়ক ও জহির আহাম্মেদ জিপুকে সদস্য সচিব করা হয়।

নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিগুলো আগামী ৬০ দিনের মধ্যে স্ব স্ব ইউনিটকে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করতে নির্দেশনা দিয়েছেন জামালপুর জেলা ছাত্রদল।

sarkar furniture Ad
Green House Ad