জামালপুর পৌরসভায় সংসদ সদস্য মোজাফফর হোসেনের মতবিনিময়

মাহমুদুল হাসান মুক্তা, জামালপুর প্রতিনিধি
বাংলারচিঠি ডটকম
জামালপুর পৌরসভার সার্বিক উন্নয়নের লক্ষ্যে মেয়র, কাউন্সিলর ও পৌর কর্মকর্তা এবং কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন জামালপুর সদর আসনের সংসদ সদস্য প্রকৌশলী মো. মোজাফফর হোসেন। ২৪ মার্চ সকালে পৌরসভার মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।
জামালপুর পৌরসভার মেয়র মির্জা সাখাওয়াতুল আলম মনির সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংসদ সদস্য প্রকৌশলী মো. মোজাফফর হোসেন। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আমি সদরের সংসদ সদস্য। আমার সদরে কোনো প্রকার দুনীতি করতে দেওয়া হবে না।
তিনি আরো বলেন, জামালপুর প্রথম শ্রেণির পৌরসভাকে আরও আধুনিকায়ন করতে পৌর মেয়র, কাউন্সিলরসহ সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একসাথে কাজ করতে হবে।
মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জামালপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল হোসেন, পৌরসভার প্যানেল মেয়র ফজলুল হক আকন্দ ও রাজিব সিংহ সাহা, কাউন্সিলর উসমান গণি মুছা, হাসানুজ্জামান খান রুনু ও মো. হেলাল উদ্দিন, সংরক্ষিত আসনের মহিলা কাউন্সিলর দিবা ফারহানা রাণী, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী সাইফুজ্জামান তালুকদার, হিসাব রক্ষক আসাদুজ্জামান আসাদসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
এর আগে সংসদ সদস্য প্রকৌশলী মো. মোজাফফর হোসেন মেয়য়ের কক্ষে গেলে তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান পৌর কর্তৃপক্ষ।
সর্বশেষ
- দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃত্যু ও সংক্রমণ কমেছে, বেড়েছে সুস্থতা
- ভ্যাকসিনের চাহিদা মেটাতে আন্তর্জাতিক সংস্থার কর্তৃত্বের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
- চলমান লকডাউনের মেয়াদ ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি
- শেরপুরে নৃ-গোষ্ঠি নারী ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেপ্তার
- ‘স্যার ডোন্ট মাইন্ড’
- ইসলামপুরে জনসচেতনতা বাড়াতে তৎপর প্রশাসন, পুলিশের মাস্ক বিতরণ
- নকলায় র্যাবের অভিযানে একজন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
- জামালপুরে ৩ ছিনতাইকারী গ্রেপ্তার
- সামরিক হামলা চালিয়ে ইরানের পরমাণু কর্মসূচি ধ্বংস করা অত্যন্ত কঠিন কাজ : ইসরাইলি জেনারেল
- ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত সব আন্তর্জাতিক ফ্লাইট বন্ধ ঘোষণা
- ভারতের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিং করোনা পজিটিভ
- তিন ম্যাচে আশানুরুপ পারফরমেন্স না হওয়ায় সাকিবকে নিয়ে শুরু হয়েছে আলোচনা
- যুক্তরাষ্ট্রে টিকা প্রয়োগে মাইলফলক
- দেশে করোনায় একদিনে সর্বোচ্চ রেকর্ডসংখ্যক ১১২ জনের মৃত্যু
- লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার