প্রশ্নে ভুলের অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে : শিক্ষামন্ত্রী

শিক্ষামন্ত্রী চিকিৎসক দীপু মনি

বাংলারচিঠি ডটকম ডেস্ক॥
শিক্ষামন্ত্রী চিকিৎসক দীপু মনি বলেছেন, ২ ফেব্রুয়ারি বিভিন্ন জেলায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রশ্নে ভুল ধরা পরেছে। এমনকি ২০১৮ সালের প্রশ্ন বিতরণ করা হয়েছে বলেও জানা গেছে। বিষয়গুলো খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এসব বিষয়ে সংশ্লিষ্ট বোর্ড চেয়ারম্যানের কাছে কারণ জানতে চাওয়া হয়েছে। আমাদের নজরদারি যেভাবে চলছিল তা অব্যাহত থাকবে।

৩ ফেব্রুয়ারি সকালে ঢাকার বকশিবাজার আলিয়া মাদরাসায় দাখিল পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ভুল ও অসঙ্গতি বিষয়ে যেখানে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়া দরকার ছিল, তা নেয়া হয়েছে। প্রশ্ন ভুল রোধে যা যা করা প্রয়োজন সব করা হচ্ছে। আশা করি, আর হবে না।

এ সময় শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন, শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুই সচিব, মাদরাসা বোর্ডের চেয়ারম্যানসহ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দপ্তর ও সংস্থার কর্মকর্তারা।
সূত্র : ডেইলি বাংলাদেশ

sarkar furniture Ad
Green House Ad